Деревянная мебель

Деревянная мебель
Деревянная мебель

Деревянная мебель по авторским дизайн-проектам может быть изготовлена из таких видов ценной древесины, как дуб, бук, вишня, лиственница, береза, ясень и многих других, включая редкие и экзотические породы. Многообразие фактуры и оттенков древесины дает возможность любому клиенту подобрать материал, чтобы изготовить мебель из массива на свой вкус, а наши дизайнеры и художники помогут воплотить в проект самые изысканные желания заказчика. Мебель для баров и мебель для ресторанов, мебель для загородных домов и современных квартир, включая мебель для детской комнаты, может быть изготовлена из массива дерева, потому что натуральная древесина является экологически чистым материалом и использовать изготовленные из нее предметы интерьера можно в любых помещениях. Благодаря современным деревообрабатывающим станкам, высококачественной фурнитуре мировых лидеров по ее производству, экологически чистым и безопасным обрабатывающим и соединительным материалам, деревянная мебель, изготовленная на заказ, получается прочной, красивой и долговечной.

Классической и никогда не выходящей из моды по праву считается мебель, изготовленная из массива дуба. Такая деревянная мебель долговечна и благородна, она подчеркивает респектабельность и отличный вкус ее хозяина. Сосна является на сегодняшний день, пожалуй, самым распространенным материалом для изготовления мебели для дач и загородных домов, потому что она более устойчива к перепадам температур и влажности. Ясень отличается своей прочностью, пластичностью и многообразием оттенков, поэтому является прекрасным материалом для изготовления деревянной мебели по индивидуальным проектам. Массив бука используется для производства эксклюзивной мебели на заказ и подходит тем клиентам, которые ценят в мебели сочетание красоты и прочности. Мебель из массива лиственницы стойка к механическим повреждениям, а при правильной сушке и обработки древесины, благодаря содержащемуся в ней природного вещества камеди, – к гниению. Мебель из массива для домашней библиотеки, кабинета руководителя или столовой будет хорошо смотреться, если она изготовлена из массива вишни, который имеет теплые цветовые оттенки. Прочность и упругость березы сделали ее достаточно популярным материалом для изготовления мебели из натуральной древесины на заказ. Из массива березы получается прекрасная мебель для спальни, шкафы и столы.

Деревянная мебель, изготовленная на заказ, является элитной мебелью, которой по красоте и функциональности нет равных. Эксклюзивная мебель из массива дерева подчеркивает индивидуальность хозяина, его превосходный вкус и респектабельность. Вы не сможете найти двух одинаковых изделий из натуральных материалов, ведь каждая порода древесины обладает уникальным рисунком и фактурой. При правильном уходе мебель из ценных пород дерева прослужит вам долгие годы и даже может стать семейной реликвией.

Посмотреть все статьи на сайте

Производство эксклюзивной мебели на заказ