Мебель из березы

Мебель из березы
Мебель из березы

Преимущества мебели из березы
При качественной обработке, соблюдении правил эксплуатации и правильном уходе мебель из березы долгие годы остается прочной, надежной и красивой, а благодаря сочетанию всех полезных свойств этой древесины и умелому подходу дизайнеров, она прекрасно вписывается в интерьер любого помещения.

Мебель из березы для квартиры и загородного дома
Чаще всего экологически чистую древесину березы с ее красивой волокнистой фактурой используют в производстве мебели для спальни. В отличие от мебели из ДСП, мебель из березы не источает вредных испарений, а ее натуральный запах оказывает успокаивающее действие на организм человека, поэтому из нее получается идеальная мебель для детской комнаты. Благодаря своей прочности массив березы используют для производства различных шкафов, в том числе и библиотек.

Свойства мебели из березы
Массив березы является одним из самых прочных материалов и хорошо поддается обработке, а структура и дубильные вещества, содержащиеся в нем, позволяют придавать ему различные цветовые оттенки. Мебель из березы создает в доме атмосферу тепла и спокойствия, ионизирует воздух, укрепляет иммунитет, а ее запах поможет справиться с меланхолией.

Уход за мебелью из березы
Мебель из березы не нуждается в особенном уходе: пыль с поверхности удаляется сначала влажной мягкой тканью, затем – сухой; мелкие царапины обрабатываются наждачной бумагой, а потом полируются воском с помощью мягкой ткани.

Посмотреть все статьи на сайте

Производство эксклюзивной мебели на заказ