Мебель из дуба

Мебель из дуба
Мебель из дуба

Преимущества мебели из дуба
Мебель из дуба является экологически чистой, прочной, благородной и долговечной. Если вы предпочитаете мебель из массива различных пород дерева, выполненную в классическом стиле, то дуб станет превосходным материалом для нее. Дуб всегда олицетворял надежность и стабильность, подчеркивая высокий статус хозяина дома. Такая мебель из массива на заказ особенно выигрышно будет смотреться в светлых и просторных комнатах. Деревянная мебель и предметы интерьера, изготовленные по индивидуальному проректу, при надлежащем уходе со временем становятся только ценнее, поэтому мебель из массива, которую мы создадим для вас, уже через несколько десятилетий будет сопоставима с антикварной и будет радовать своей красотой не одно поколение ваших потомков.

Мебель из дуба для квартиры, загородного дома и ресторана
Эксклюзивная мебель из дуба, выполненная по индивидуальному проекту, подходит для обустройства комфортабельного загородного дома или просторной городской квартиры, в которой найдется место для изысканной спальни из массива дуба или строгого рабочего кабинета с библиотекой. По комплексному дизайн-проекту можно стильно оборудовать кафе, создать мебель из массива для ресторанов или мебель для баров с использованием предметов интерьера из массива дуба (столы, стулья, барные стойки), элементов декора и отделочных материалов (стеновые панели, кессонные потолки, решетки радиаторов, колонны, дверные порталы).

Свойства мебели из дуба
Высокая твердость древесины дуба позволяет создавать филигранную резьбу, которая с годами не утратит своей формы и красоты, а хорошая влагостойкость материала расширяет границы ее применения. В связи с тем, что дерево имеет высокую пористость, оно хорошо поддается окраске и тонировке — с одной стороны, легко впитывает жиры – с другой стороны, поэтому дубовая мебель требует тщательной лакировки специальными покрытиями. Мебель из дуба является экологически чистой, очищает биополе человека, восполняет нехватку энергии, оказывает благотворное влияние на такие органы, как сердце, печень и сосуды, поэтому вам остается только выбрать стиль, в котором будет оформлен ваш дом: традиционно монументально или с использованием изысканных резных элементов.

Уход за мебелью из дуба
Мебель из массива ценных пород дерева не потеряет своей привлекательности, если правильно ухаживать за ней. Мебель из дуба можно почистить с помощью сухой мягкой ткани или замши с использованием только специальных спреев, очистителей и полиролей. Для того чтобы поверхность мебели, изготовленной из массива дуба, блестела, ее можно протирать теплой прокипяченной смесью из 1 ст. пива, 1 ч.л. сахара и небольшого кусочка воска. Мелкие царапины и пятна можно удалить, если протереть их кисточкой, смоченной в слабом растворе йода.

Посмотреть все статьи на сайте

Производство эксклюзивной мебели на заказ