Мебель из лиственницы

Мебель из лиственницы
Мебель из лиственницы

Преимущества мебели из лиственницы
Лиственница – это один из самых подходящих материалов для производства деревянной мебели на заказ. Благодаря тому, что он хорошо поддается обработке, довольно часто дизайнеры интерьеров предпочитают его не только для изготовления изысканной мебели с нежным и завораживающим розоватым оттенком, но и в качестве прекрасного отделочного материала. Из массива этого дерева можно изготовить мебель любой сложности, воплотив в реальность даже самые изысканные задумки заказчика. Мебель из лиственницы имеет великолепный эстетический вид, высокую прочность и износостойкость, поэтому она долго прослужит не только вам, но и вашим потомкам.

Мебель из лиственницы для квартиры и дачи
Мебель из лиственницы влагостойкая, поэтому ее можно использовать и в закрытом помещении, и во дворике вашего загородного дома. Благодаря смоле, которая содержится в древесине, этот материал не нужно обрабатывать химическими составами против гниения, а мебель из массива лиственницы получается абсолютно безопасной и может смело применяться для обустройства спальных и детских комнат. Мебель для детской комнаты сможет выдержать любые испытания и на ней не останутся сколы, царапины, вмятины, потому что лиственница – ударопрочный и износостойкий материал.

Свойства мебели из лиственницы
Нежного цвета древесина лиственницы отличается повышенной твердостью, долговечностью, стойкостью к гниению и механическому разрушению. Мебель из лиственницы является источником заряда положительной энергии, помогает восстановить силы, а помещение наполняет приятным запахом.

Уход за мебелью из лиственницы
Красивая и надежная мебель из лиственницы не нуждается в особенном уходе: поверхность изделий можно протирать влажной тканью, а загрязненные места очищают специальными составами, не содержащими растворители и абразивные вещества.

Посмотреть все статьи на сайте

Производство эксклюзивной мебели на заказ