Мебель из вишни

Мебель из вишни
Мебель из вишни

Преимущества мебели из вишни
Естественная красота и уникальность рисунка массива вишни позволяет создавать из него элитную мебель из вишни. Великолепный дизайн и оригинальность исполнения прекрасно сочетаются с прочностью и долговечностью мебели из натурального дерева этой ценной породы. Деревянная мебель из вишни благодаря своим свойствам всегда будет высоко цениться вне зависимости от стиля и веяния моды, а наша компания разработает и изготовит для вас эксклюзивную мебель по индивидуальному проекту.

Мебель из вишни для квартиры, кабинета и загородного дома
Вишня хорошо поддается всем видам обработки, поэтому используется для эксклюзивного производства мебели на заказ в сочетании с резными элементами и стеклянными витражами. Особенно выигрышно эксклюзивная мебель из вишни будет смотреться в кабинете, библиотеке или столовой.

Свойства мебели из вишни
Древесина вишни очень эластичная и прочная, поэтому прекрасно гнется и шлифуется. Розовато-коричневатый оттенок материала со временем темнеет, но от этого мебель из вишни не только не становится менее привлекательной, а наоборот, приобретает антикварный вид и повышает ее ценность. Помещение с прочной и долговечной деревянной мебелью выглядит изысканным, комфортным, теплым и уютным.

Уход за мебелью из вишни
При хорошем уходе мебель из вишни прослужит долгие годы. Протирать ее можно увлажненной салфеткой и специальными воскосодержащими средствами для натуральной древесины. Как и любая деревянная мебель, она боится прямых солнечных лучей, повышенной влажности и резких перепадов температур, поэтому подходит только для создания предметов интерьера и элитной мебели для помещений.

Посмотреть все статьи на сайте

Производство эксклюзивной мебели на заказ